Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
24 июля 2017

Житель посёлка Побединка Скопинского района отравился наркотиками, которые сам же и заготовил. Об этом сообщает региональное УМВД.

В полицию обратилась жительница посёлка, нашедшая своего 40-летнего родственника без сознания. Женщина рассказала, что была взволнована долгим отсутствием мужчины. В ходе поисков она обнаружила родственника в заброшенном строении на окраине. Тот лежал на полу без сознания.

Как выяснили врачи, это оказались последствия интоксикации наркотическим веществом. В ходе осмотра дома и прилегающей усадьбы полицейские обнаружили 205 кустов мака, срезанных и приготовленных к сушке. Согласно заключению экспертизы, мужчина, культивируя это растение, заготовил более 3,5 килограммов наркосырья. По факту возбуждено уголовное дело. 

В последнее время в своё новое жилище на окраине посёлка подозреваемый никого не пускал, даже членов семьи. Все разговоры велись только через приоткрытую дверь. Родственники без особого волнения относились к этим странностям, пока не столкнулись с последствиями наркотического отравления мужчины.

Начинается работа скрипта Cron