Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
11 ноября 2017
ЦРБ Сасово

Как сообщили наши источники, на прошлой неделе в кабинете стоматолога сасовской ЦРБ от укола умерла пациентка. И вроде как это уже далеко не первый случай в этой больнице. 

По имеющейся информации, процедуру проводила Людмила Субботникова. 68-летняя врач вколола обезболивающее 60-летней женщине. В итоге пациентка скончалась. Причиной стал несчастный случай или халатность медицинского персонала, пока неизвестно. По словам человека, знакомого с ситуацией, это уже седьмая жертва стоматологического кабинета сасовской больницы. Статистика ужасающая.

От каких-либо комментариев в больнице отказались. Голос заместителя главного врача Светланы Фоминой заметно напрягся, когда женщина услышала вопрос по поводу случившегося. По всей видимости, дело решили просто замять.   

Только медучреждению вряд ли удастся скрыть информацию, которую уже обсуждает весь город. К слову, неприятные истории о сасовской больнице ходят не один год. О некоторых случаях писали в прессе. Многие пациенты отмечают хамство, безразличие и некомпетентность некоторых врачей.   

Начинается работа скрипта Cron