Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid


  • Ботва
28 июня 2018

Полиция разруливает начавшийся из-за женщины конфликт

Шамиль Жамалов проезд Завражного

Два дня назад по социальным сетям разошлось видео, как силовики задерживают мужчину у мебельного салона AlterМебель на проезде Завражнова. Как стало известно нашему изданию, человек, положенный лицом в бетонные пороги, – Шамиль Жамалов. Родился 6 июня 1996 года в селе Гагар Республики Дагестан. Там же зарегистрирован. Проживает в Рязани на улице Пушкина у дальних родственников, служащих по контракту в ВДВ. Насколько известно, деньги не водятся, и в кабаках приходится сидеть за счёт женщин.

Сама история произошла 26 июня 2018 года. Также был задержан сын известного предпринимателя, построевшего капитал на крышах, Дмитрий Воронков, у которого, в общем, крыша имеется.

Вообще это очень мутная тема. По имеющейся информации, всё началось с того, что Дмитрий Воронков завязал отношения с девушкой, которая раньше встречалась с владельцем мебельного магазина на Победе. На этой почве между мужчинами возник конфликт. В общем, все разборки начались из-за бабы. Дмитрий Воронков попросил Шамиля Жамалова и одного представителя кавказской национальности составить компанию в разговоре с бывшим своей дамы. Собеседника нагрузили на деньги. Оппонент не стал рисковать и написал заявление на вымогательство. Так, уже во время второй встречи Дмитрия Воронкова и Шамиля Жамалова накрыли. Третьего из компании отпустили, так как особого участия в разборках не принимал. Неизвестно, пришёл ли потерпевший на встречу с деньгами, как от того требовали, но на задержание примчалось всё полицейское руководство, в том числе Валерий Мальчиков и Сергей Светиков. Не хватало только, чтобы прилетел Сергей Лебедев.

Пока что задержанные ждут решения суда по поводу меры пресечения. И теперь начнутся качели: богатый бизнесмен против сына богатого бизнесмена, – кто больше денег даст, тот и прав.

Так что сейчас самое время начальнику службы собственной безопасности региональной полиции Сергею Пешкову проявить себя во всей красе.

МаринаЯстребова

Еще по теме БОТВА

Начинается работа скрипта Cron