Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
18+
16 сентября 2018

Стоящий боком телохранитель в светлом костюме похож на Юрия Котова. Значит, тоже там был...


 

Какой день социальные сети обсуждают обращение руководителя президентской гвардии Виктора Золотова к оппозиционному политику Алексею Навальному. Над глупостью автора смеются, иронизируют, глумятся, но ничего не понимают.

Это было предсказано. Только избранным будет дано понимание происходящих событий. Среди евреев, конечно, выше процент сумасшедших и гениев, чем у других народов, но дураков там точно нет. Дураки – это те, кто смеялся над Ксенией Собчак, когда та шла в президенты, как теперь смеются над Виктором Золотовым. В глобальном сценарии режиссёра с вечным запахом серы у каждого своя роль.

Виктор Золотов стал знаменит после государственного переворота в 1991 году, благодаря известной фотографии, когда стоял на танке и охранял масона Бориса Ельцина вместо того, чтобы столкнуть того вниз и избавить страну от бесчисленных бед. В этом и заключался долг, который оказался не выполнен.

Раньше армия присягала лично царю и в 1917 году предала государя.

Позже клятву верности давали стране, а не человеку.

В 1991 году армия предала собственное государство, и никто не выполнил свой долг по спасению Родины хотя бы лёгким толчком в бок масона Бориса Ельцина, хотя бесовская отметина на лбу масона Михаила Горбачёва всегда была прекрасной мишенью для снайпера. Никого из предателей так и не постигли всеобщая ненависть и презрение советского народа, хотя такое обещание давал почти каждый взрослый мужчина. Виктор Золотов тоже давал, но чего не сделаешь ради того, чтобы только сбежать из Сасово в Москву.

Вряд ли брата мальтийского посвящения Бориса Ельцина окружали случайные люди.

Обращение Виктора Золотова к Алексею Навальному – это намеренная раскрутка со стороны действующей власти оппозиционного политика, чья популярность стала падать. В стране искусственно нагнетают революционную ситуацию, и один масон просто оказал услугу другому масону.

Натужный рассказ двух российских граждан о том, что приехали ради шпиля пошпилить Солсбери – из той же серии.

Наша редакция призывает своих читателей воздержаться от революционных действий и не проявлять гнев и ненависть к другим классам и сословиям – ходить надо не на митинги, а на выборы.

Ну и, конечно, не забывать оплачивать нашу подписку. 

 

АЛЕКСАНДРМАКЕЕВ
P.S.

На своём последнем видео о примирении Тимура Юнусова и Хабиба Нурмагомедова руководитель расположенной на месте Хазарского каганата Чеченской республики Рамзан Кадыров, который пользуется покровительством Виктора Золотова, уже не стесняясь, появился с золотой Звездой Давида на груди вместо золотой звезды Героя России. 

Начинается работа скрипта Cron