Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
19 сентября 2018

Мурминский чиновник Михаил Суриков начал раздачу частным лицам государственной земли. Дебютное постановление вынесено 1 августа текущего года. Москвичу Игорю Егорову выдано разрешение поставить забор и увеличить тем самым свой участок земли вокруг особняка. Самое интересное в том, что Михаил Суриков является главой посёлка Мурмино, а земля, на которой поставлен забор, относится к Рязанскому району.  

Видимо, власть окончательно сошла с ума. Чиновники своими распоряжениями раздают государственную землю в частное пользование. Причём, делают этой без всякого стеснения и оглядки на закон. В принципе, с такой коррупцией в правоохранительных органах, как в Рязанской области, бояться наказания вряд ли стоит. Если заместитель областного прокурора Алексей Дикарев обязывает возбудить в отношении нашей редакции уголовное дело по факту клеветы, а полиция такую юридическую безграмотность с радостью лиц с подавленной гомосексуальностью сразу подхватывает, то почему бы Михаилу Сурикову не выписать разрешение Игорю Егорову поставить забор на землях района. Дырки бывают не только под копчиком, но и на погонах.

Ограничение прав жителей на участок общего пользования никого, конечно, не волнует, пока опять кто-нибудь не сгорит. Так уже произошло 2 года назад, когда в огне погибла мать с двумя детьми, а пожарные расчёты не смогли подъехать к озеру Велье запитаться водой, поскольку дорога общего пользования оказалась засыпана грунтом и перегорожена забором вокруг частных владений Игоря Егорова.

Другое дело, что не совсем понятно странное спокойствие главы Рязанского района Натальи Жунёвой. Такими темпами Михаил Суриков скоро всё раздаст.

Начинается работа скрипта Cron