Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
18+
28 сентября 2018

В Рязани горят дома, а лучше бы горели чиновники на своих рабочих местах. Вчера вечером, 27 сентября 2018 года, в дыму и пламени исчез деревянный дом на улице Свободы №72. Несколько лет здание стояло пустое. Жильцы были расселены. Всё произошло за минуты. Даже ливень не смог помешать огню. Видимо, очередной застройщик расчистил себе место в самом центре города.

14 сентября задымила высотная новостройка в районе Олимпийского городка в Дашково-Песочне. 25 августа горела крыша 27-этажной башни в Роще. Такое впечатление, что каменщики уже в открытую возносят над городом свои курения Бафомету. Учитывая национальную принадлежность подавляющего большинства строительных олигархов – вполне неудивительно.

Пока всем везёт, и человеческих жертв нет.

Возможно, это просто репетиции. Сам спектакль может произойти на один из крупных религиозных праздников, национальности которого принадлежит большинство строительных олигархов.

В Рязани у МЧС отсутствуют специальные средства для спасения людей выше 16 этажа. Зато есть несуществующие дети, которых руководство само себе приписывает ради получения служебного жилья, как это сделал Магомед Дарсигов, чья национальность отличается от большинства строительных олигархов, а порядочность – нет.

Редакционный запрос о соответствии безопасности панорамного остекления рязанских высотных зданий оставлен без надлежащего реагирования. Никто не хочет проводить проверку по данному поводу, потому что ни одного огнеупорного стекла ни на одном доме просто не стоит. Это дорого. Вот хоронить людей дёшево.

В ряде жилых домов "Северной компании" уже выявлен ряд нарушений противопожарной безопасности, которые вряд ли бы кто обнаружил и устранил без нашего вмешательства. Это потому, что у взяткодателя Михаила Михайлова деловая репутация на 13 миллионов рублей, а национальность – как у большинства строительных олигархов.

При таком отношении к своим обязанностям многие рязанские чиновники ездят в Таиланд, а вот в Соликамск не отправлен ещё не один.

При любой трагедии виноват будет губернатор Рязанской области Николай Любимов, а вся тяжесть международной критики со стороны носителей национальности, к которой принадлежит большинство строительных олигархов, ляжет на президента Владимира Путина.

Большинство жилых высотных зданий последних лет состоят из квартир небольшой площади, купить которые под силу малообеспеченным слоям населения. Такие дома буквально набиты людьми. Любое серьёзное возгорание способно привести к многочисленным человеческим жертвам. Вполне вероятен вариант, что поджоги могут быть организованны намеренно для нагнетания революционной ситуации, чтобы вывести людей на улицы. При космополитической принадлежности большинства строительных олигархов исключать ничего нельзя.

Тут в Солотчу по нашему заявлению приезжала комиссия из представителей "Межрегионгаза" и прокуратуры проверить поместье одного из владельцев компании строительных материалов "Апельсин" Георгия Петунина, так фактический собственник Лидия Петунина накануне сразу смылась за границу.

Помнится, владелец сгоревшего с детьми торгового центра "Зимняя вишня" чистокровный обрез Денис Штенгелов в Россию из Австралии даже нос за паспортный контроль ни разу не сунул.

Надо давно принять закон, что любая недвижимость, чьи владельцы отсутствуют в стране более года, отходит в пользу государства. Нечего высасывать из страны наши деньги.

Такое предложение президенту Владимиру Путину редакция обязательно подготовит. Человек один работает, – помощников почти нет, вокруг только стяжатели, и галера еле плывёт. Будем обязательно помогать грести в светлое будущее.

АЛЕКСАНДРМАКЕЕВ
P.S.

Редакцией также будет направлено обращение президенту страны Владимиру Путину и губернатору Рязанской области Николаю Любимову с требованием приостановить в Рязани ввод в эксплуатацию всех жилых домов высотой более 16 этажей до приобретения МЧС соответствующего спасательного оборудования.

Начинается работа скрипта Cron