Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Ботва
18+
06 мая 2018
Сегодня – в шоколадный глаз, а завтра – Родину продаст
Аркадий Фомин Единая Россия Рязань 1 мая

У известного еврея Альберта Эйнштейна однажды спросили, зачем у него на двери подкова, если сам не верит в приметы. "Дело в том, что приметы сбываются независимо от того, верю я в них или нет," – ответил учёный.

Мало кто станет утверждать, что является умнее Альберта Эйнштейна, хотя такие смелые люди есть и делают это достаточно убедительно. Сергей Салль в своих лекциях на популярных видеохостингах всех их перечисляет. В целом же, даже в самых глухих уголках планеты, где могут и не знать имя автора теории относительности, в народные приметы верят и стараются полученным знакам следовать, что является, безусловно, с православной точки зрения полным язычеством и ересью.

Если остановить на улице 100 человек и спросить про известные знаки судьбы, каждый в этом списке обязательно упомянет про чёрную кошку. Видимо, бесы не только раскрутили знаменитый символ, но и стараются для сохранения легенды гарантированно вредить всем, кому перейдёт дорогу домашнее животное с таким цветом.

В конце апреля в самом центре города появилась строительная вышка с работниками в корзине, вращающаяся на одноименной площади вокруг памятника Владимиру Ульянову по кличке Ленин, о котором все думали, что тот строил самое лучшее в мире государство, а оказалось спустя 70 лет, что просто мстил за казнь старшего брата-террориста. 60 миллионов человек были убиты и казнены, остатки аристократии разбежались, словно евреи, по всему свету, а все остальные начали наивно полагать, что перестали быть рабами. Развод планетарного масштаба.

Также произойдёт и с явлением антихриста – никто ничего даже не поймёт, как сам себе и своим детям нарисует на лбу число зверя. На сегодняшний день некоторые парламентские партии в центре и на местах возглавляют гомосексуалисты. В России есть город, где до недавнего времени губернатор и заместители губернатора, мэр и глава муниципального образования были классическими или ротовыми содомитами. Все старательно делают вид, что проблемы не существует. Десантники, боксёры и бандиты сидят с извращенцами за одним столом и здороваются за руку, кроме Юрия Куприянова по кличке Купер, который лично изгонял свингерские семьи из деревни Сергеевка. Остальные молчат и рот раскрывают не для возмущения, а для совсем другого. Это значит, что половина состава обоих законодательных собраний региона являются подавленными гомосексуалистами и при политической необходимости сразу снимут с себя половой мораторий.  

Осуждённого на длительный срок лидера скопинской группировки Эдуарда Кузина отправили отбывать наказание в одну из самых злых иркутских колоний. Сразу после прибытия нового заключённого вызвали к начальнику. В кабинете присутствовали несколько человек. Некоторые находились в сильном алкогольном опьянении. Начальник иркутской колонии прямо при своих подчинённых снял штаны и обратился с требованием к Эдуарду Кузину отсосать.

Естественно, в ответ услышал ненормативную лексику с вполне определённым отсылом.

Эдуарда Кузина избивали очень жёстко. Хрустальной пепельницей проломили лицевую кость. Чуть не вышибли один глаз. Лицо потом срасталось долго и срослось неровно – глаза оказались на разном уровне. После освобождения пришлось делать операцию по восстановлению зрения и костей черепа в московском военном госпитале.

Эдуард Кузин выдержал пытки и не сломался.

Сколько в Рязани поступили иначе – известно по фамилиям. Без пыток и побоев – ради карьеры и благополучия сосали не один раз и не у одного. Плевали не в лицо наглеца, а на чужой член для лучшего скольжения.

Вот Олег Булеков был таким с детства и делает это ради удовольствия. Честный человек. Остальные при семьях подставляют себя ради выгоды. Так и представляется, как жёны помогают брить труднодоступные интимные места, чтобы мужья смогли затем занять труднодоступные престижные места. Все хотят гладкую кожу и карьеру. Вот так и происходит. Сначала – бархатная кожа, потом – бархатная революция.

Сегодня – в шоколадный глаз, а завтра – Родину продаст!1

Депутаты без принципов, чиновники без морали, государство без будущего.

В конце апреля рабочие начали красить памятник Владимиру Ульянову по кличке Ленин в чёрный цвет. Стоявшие рядом на остановке обыватели видели, как сразу после отъезда маляров к монументу подъехала иномарка со служебными номерами. Вышедший оттуда  человек с прореженными на макушке волосами в возрасте 47 лет, то есть ровесник Владимира Ульянова на момент 1917 года, обошёл памятник по кругу, придирчиво изучая результаты. Это был председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, который первым приблизился к чёрному Ленину.

Чёрный человек возле чёрного памятника – куда может быть более символично.

Про чёрную кошку Аркадий Фомин знал, но про чёрных вождей мирового пролетариата ранее не слышал. Были красные, появились голубые, но чёрными себя официально объявляли только антипапы, самый знаменитый из которых – Альберт Пайк.

Как Адольф Гитлер первый раз смотрел на копьё Лонгина, похоже, так и Аркадий Фомин долго не мог оторвать взгляд от памятника Ленину.

Вокруг площади над древней брусчаткой словно сгустился мрак.  

Результаты не заставили себя долго ждать. Тут же с должности председателя рязанской городской избирательной комиссии была уволена креатура и родственница Жанна Фомина. Произошло это на самом старте выборов в Рязанскую городскую Думу, от состава которой зависит не только имя нового главы администрации города, но и распоряжение имуществом и бюджетом областного центра на 5 лет.

Ещё горский еврей Иосиф Джугашвили по кличке Сталин утверждал, что важно не как голосуют, а как считают. Аркадий Фомин давно знал известное выражение и, безусловно, огромные надежды возлагал на избирком. Теперь остаётся надеяться только на члена комиссии Наталью Рубину, которая приходится родственницей жене, то есть – не чужой человек.

Затем на первомайской демонстрации Аркадий Фомин при поддержке Сергея Филимонова увёл Николая Любимова с точки приветствия, как только мимо проплыли последние транспаранты "Единой России". К моменту выхода на площадь имени Владимира Ульянова по кличке Ленин жителей, которые поддерживают другие парламентские партии (то есть большинство рязанцев), трибуна оказалась пустой. Народ не увидел любимого губернатора.

Произошла словно генеральная репетиция. Николая Любимова скинули с трибуны, а скоро попытаются скинуть с поста. Аналитические записки в Центр отсылают сразу голубиной почтой.

Отстояться за крупной фигурой Сергея Филимонова не получилось, и теперь серьёзные претензии возникли к руководителю аппарата Елене Кулешовой, которая отвечает за протокол и которая является полностью человеком, но не женщиной, Аркадия Фомина.

Если бы этим всё ограничилось, то Ленин был бы равен кошке, но вождь иудейского пролетариата куда масштабнее.

5 мая 2018 года истекали полномочия начальника рязанского следственного комитета Владимира Махлейдта. Все, кроме специалиста по связям с общественностью ведомства Анжелики Евдокимовой, об этом знали. По возрасту и количеству сроков Владимир Махлейдт не мог больше занимать свой пост. Об этом редакцию заранее проконсультировал известный рязанский юрист Виктор Милехин. 3 мая 2018 года Владимир Путин подписал соответствующий указ.

Сегодня, 6 мая 2018 года, все дружественные к Аркадию Фомину издания написали, а близкие к бывшему министру региональной печати Ольге Чуляевой журналисты сделали перепосты о том, что причина увольнения Владимира Махлейдта заключается в конфликте с Николаем Любимовым.

Некоторые из авторов фейковых подробностей являются честными гомосексуалистами и, как Олег Булеков, не скрывают своей половой принадлежности.

Технология распространения подобных вбросов чуть более сложная, нежели применял владелец газеты "Вечерняя Рязань" Валерий Рюмин, когда в разговорах запускал новость, а когда озвученная версия через пару недель возвращалась назад как общегородская истина, писал об этом на страницах своего издания. Информацию о конфликте между Владимиром Махлейдтом и Николаем Любимовым загнали в каналы связи запрещённого мессенджера "Телеграм", а затем перепечатали в агентствах новостей. Сообщения федеральных коллег продублировали на местном уровне. Потом подключились блогеры.

Долгое время Владимира Махлейдта называли человеком Аркадия Фомина по причине прежней работы в прокуратуре Шиловского района, который до сих пор возглавляет Василий Фомин. Генетический и политический папа своего сына.

Неважно, кто кем был. Куда важнее, кто кем стал. Совершенно чётко известно, что по крайней мере 2 раза Владимир Махлейдт публично демонстрировал свою независимость от тёмных сил и отказывал в возбуждении уголовных дел по очень тяжким статьям в отношении главного редактора издания Михаила Комарова. Причём одно из заявлений поступало за личной подписью лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который уверял, что не является гомосексуалистом.

Кроме того, стоит отметить, что, в отличие от некоторых действующих руководителей по своей прежней сфере работы, Владимир Махлейдт никогда не переодевался в платье невесты, не надевал женский парик и не принимал в себя страпоны от переодетых в костюм жениха любовниц.

Даже киллер №2 Рязанской области Виталий Родионов по прозвищу Чак в своё время признавался Михаилу Комарову, что во время посещений следственного комитета его никогда не пытались изнасиловать, а только били. Как известно, после допросов в областной прокуратуре с последующими обещаниями засунуть под копчик бутылку и снять всё на видеокамеру, киллер №1 Рязанской области Леонид Степахов по кличке Пузырь подписал признательные показания по всем вменяемым убийствам. На тот момент мораторий на смертную казнь ещё не существовал, и человек был готов встать к стенке, но не потерять самое ценное в жизни каждого настоящего мужчины – девственность заднего прохода.

Президент Владимир Путин не уволил, но отправил Владимира Махлейдта на заслуженный отдых, а Господь Бог за способность проявить принципиальность и отсутствие гомосексуальных поступков не заставил, как некоторых высокопоставленных коллег из параллельных ведомств, гнить на больничной койке от рака простаты.


1Автором метафоры является Михаил Комаров – просьба при цитировании указывать источник.

АЛЕКСАНДРИЛЬИН
P.S.
После трёх сроков сроков в Рязанской городской Думе Сергей Ерёмин указал себя индивидуальным предпринимателем и выдвинул свою кандидатуру на праймериз, где основными конкурентами станут двое сотрудников хладокомбината.

Еще по теме БОТВА

Начинается работа скрипта Cron