Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
01 октября 2018

Школа-интернат “Вера” 30 сентября отметила свой День рождения. Вот уже 26 лет реабилитационный центр помогает детям с выраженными интеллектуальными нарушениями.

Организаторы праздника подарили особенным детям много смеха, радости, эмоций и веселья. Профессиональный детский аниматор из Москвы развлекал и занимался с ребятами целый час – это был настоящий праздник! Понравились детям и конкурсы, особенно профессор Химик, а сценка про короля, который нашёл счастье в том, чтобы помогать ближнему своему, а не проходить мимо чьей–то нужды, никого не оставила равнодушным.

Всё это для детей было впервые, и, конечно, они были в восторге! Волонтёры благотворительного фонда “Рука Помощи” общались с детьми, а в завершении праздничного мероприятия каждому ребёнку вручили пакет с набором сладостей, после чего было застолье и чаепитие.

И ещё одно важное и приятное событие произошло вчера – питомник растений подарил школе-интернату породистую и очень красивую рождественскую ель. Сотрудники питомника привезли и посадили дерево на территории школы, теперь она будет символом рождества и нового года в интернате.

Начинается работа скрипта Cron