Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
12 октября 2018

В пятницу, 12 октября, исполняющий обязанности главы администрации Сергей Карабасов встретился с представителями дирекции благоустройства, чтобы обсудить замену фонарей на территории областного центра, сообщает пресс-служба мэрии.

«Рязанцы просят осуществить замену светильников на более яркие, так как качество уличного освещения сегодня не удовлетворяет горожан. Эта работа уже началась, и теперь её необходимо системно выстроить», – отметил Сергей Карабасов.

Руководитель городской администрации рассказал, что балансодержатель фирма «ГПБ-Энергоэффект» в рамках гарантийных обязательств заменит порядка 2 тысяч ламп на улицах с высокой интенсивностью движения, на пешеходных переходах и аварийно опасных участках на более эффективные светодиодные светильники с оптическими линзами.

Так, работы уже выполнены в ЦПКиО, на улицах Пойменной, Бирюзова, Станкозаводской, Зафабричной, Голенчинской, Трудовой, Щорса, Кутузова, Октябрьской, на Первомайском проспекте и проезде Котовского. На следующей неделе в планах – улица Новикова Прибоя, Интернациональная, Кудрявцева, Вокзальная и другие.

Напомним, что в качестве поставщика диодных плафонов заказ замкнули на рязанскую фирму «Новый свет» из группы рязанского олигарха Дмитрия Малахова. В итоге новые фонари светили ярко, но дорогу совсем не освещали.

Начинается работа скрипта Cron