Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
16 октября 2018

Во время оперативного совещания с руководителями структурных подразделений и муниципальных предприятий исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов уделил особое внимание работам, проводимым в рамках осеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке города, а также ремонту дорожного покрытия.

Так, в прошедшем 13 октября общегородском субботнике приняли участие порядка 2 тысяч человек. Со всех районов вывезли более 200 кубометров различного мусора. Как уточняет пресс-служба мэрии, всего с начала осеннего месячника ликвидировано 43 несанкционированные свалки.

«Пока позволяют погодные условия, работу по уборке города от листвы и случайного мусора необходимо усилить, в том числе с привлечением дополнительной техники. Мешки с мусором вывозить своевременно», – поручил Сергей Карабасов.

Также на совещании было озвучено, что в рамках второго этапа дорожной кампании работы полностью завершены на улице Фирсова. На улицах Советской Армии, 1-й Красной, Пожалостина, Весенней, Кудрявцева и на участке автодороги по улице Зубковой и Театральной площади идёт заключительная стадия.

Начинается работа скрипта Cron