Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
16 ноября 2018

Получив штраф за неухоженный участок, жительница Пронска вооружилась фотоаппаратом и пошла в атаку на соседей. Об этом пишет ИД «Пресса».

С недавнего времени жители одной из улиц населённого пункта начали рьяно убирать территории возле своих частных домов, опасаясь попасть в объектив соседки. Фотографии с беспорядками женщина выкладывает в соцсетях и стыдит людей и власти за такие, по её мнению, безобразия.

По словам жителей улицы, неординарная соседка безо всяких на то полномочий может запросто отчитать любого за кучу песка возле дома или за строительные материалы. Предпочитают убрирать.

Началось всё с того, что в октябре административная комиссия оштрафовала женщину на 500 рублей за беспорядки и неухоженность придомовой территории, которую, к слову, ответственная гражданка так и не убрала. Бурьян и покосившейся забор по-прежнему на месте.

В мэрии Пронска обещают продолжать благоустраивать райцентр и штрафовать тех, кто не хочет жить в чистоте. К женщине с фотоаппаратом власти лояльны.

«Эту бы кипучую энергию пустить бы на мирные цели, а лучше бы с метлой в руках, да во главе поселковой бригады по благоустройству – тогда бы точно польза была », – шутит глава администрации Пронска Виктор Радько.

Начинается работа скрипта Cron