Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
16 ноября 2018

В Рязани задержали сбытчика «синтетики» , которому грозит пожизненный срок. Об этом сообщается на сайте регионального УМВД.

Оперативники получили сведения, что 23-летний житель Рязанского района причастен к распространению синтетических наркотиков на территории города и ближайших населённых пунктов. Сбыт «синтетики» планировался с помощью «закладок». Гражданина одной из стран СНГ задержали дома. На месте полицейские обнаружили 1400 граммов синтетических наркотиков, часть которых была подготовлена к распространению и поделена на партии небольшого размера. Также нашли электронные весы и большое количество полимерных колпачков и пакетиков для изготовления розничных «закладок».

Сотрудники полиции выяснили, что задержанный был причастен к бесконтактному распространению наркотиков в Москве, где хорошо себя зарекомендовал. Надёжному сотруднику предложили на выбор несколько городов, в которых можно было на более высоком уровне продолжить деятельность. Мужчина выбрал Рязань, потому что этот город показался ему «спокойным и несуетным». Во время подготовки к розничному сбыту первой оптовой партии мигранта задержали. Возбуждено уголовное дело. Теперь у мужчины есть шанс пожизненно не суетиться.

Начинается работа скрипта Cron