Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
17 октября 2014

В спортивном зале физкультурно-спортивного комплекса «Звезда» Рыбного состоялась ежегодная акция «Зарядка с чемпионом», в которой приняли участие более 100 детей из 3 школ города.

Вместе со школьниками на зарядку вышли начальник управления образования и молодёжной политики администрации Рыбновского района Елена Кондрашова, руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Алёна Горелова, директор детско-юношеской спортивной школы «Звезда» Андрей Климанов, мастер спорта СССР по плаванию Валерия Кадушкина, мастер спорта России по самбо Дмитрий Покровский.

Провели зарядку мастер спорта России международного класса по гребле на байдарках и каноэ, бронзовый призер Всемирной Универсиады в Казани, серебряный и бронзовый призер чемпионата России 2014 года, серебряный призер всероссийских соревнований, член сборной команды России по гребле на байдарках и каноэ Дмитрий Гудимов и тренер-преподаватель ДЮСШ «Звезда», мастер спорта СССР по художественной гимнастике Светлана Новикова.

После окончания зарядки школьники приняли участие в «Весёлых стартах». Победители соревнований были награждены кубками и грамотами.

Начинается работа скрипта Cron