Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
18+
22 ноября 2018

После ряда наших разоблачительных материалов с публикацией списков лидеров движения в Рязани и стране столицу восьми гей-клубов решили перенести из областного центра на периферию для того, чтобы уйти в тень. Главе сасовской администрации Евгении Рубцовой и исполняющему обязанности главы касимовской администрации Вячеславу Гущину поступили необычные для нашей области бумаги – заявления на проведение гей-парадов. Автор белого по цвету, но голубого по содержанию документа – скандальный активист ЛГБТ-движения, глава Московского гей-прайда, после которого и стал известен, 40-летний Николай Алексеев.

Некоторые люди стали забывать, что для мужчины Господь создал женщину. Все остальные виды половой связи являются большим грехом.

Пару лет назад уже были попытки организовать гей-парад в Рязани, но власти старинного русского города проявили решительность в защите населения от гомосексуальной пропаганды. Теперь было решено обратить внимание на муниципальные образования поменьше, чтобы устраивать там свои гомосексуальные шествия и вести пропаганду неоднократно осуждённых в ветхом и новом завете половых пристрастий.

Парад в Сасове решили провести по улице Революции, которую, похоже, выбрали не просто так, а из-за громкого названия. Датой указано 4 декабря 2018 года. Заявленное количество участников – до 300 человек.

Как прокомментировали нашему изданию в пресс-службе администрации Сасова, решение уже готово. В проведении гей-парада отказано.

Начинается работа скрипта Cron