Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
19 октября 2014
В клубе Дом Культуры состоялась панк-рок вечеринка

В Рязань 18 октября приехала известная брянская группа ТапОК. Музыканты отыграли весёлый и зажигательный концерт в клубе ДК. На разогреве выступили The Sunrise (Рязань) и «Одна на двоих» (Москва). Ребята отлично исполнили все песни и расшевелили зал. Но порвал его именно ТапОК.

Эта группа – настоящий термоядерный коктейль из весёлого поп-панка и сочетания различных тяжёлых стилей музыки! Коллектив существует 5 лет и уже успел выпустить два EP и два полноформатных CD альбома, отыграть сотни концертов по городам СНГ. В Рязани ТапОК исполнил новые песни из последнего и, по мнению многих поклонников, самого лучшего своего альбома «Убийца мечты», а также несколько старых, но успевших запомниться композиций.

Все прелести панк-рок вечеринки, обещанные организаторами (полный отрыв публики, слэм, стейдждайвинг), имели место быть на концерте. Но одному молодому человеку веселья оказалось явно мало, и, будучи в нетрезвом состоянии, юноша совершил нападение на колонку, сразу же после объявления песни «Алкогольная кома». «Как всё символично», – пошутил солист группы ТапОК Женя Сычёв.

 

ДАРЬЯБАРАШЕВА
Начинается работа скрипта Cron