Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
16 января 2019

В Рязани задержали мужчину, подозреваемого в поджоге иномарки на окраине Рязани.

В конце прошлого года ночью в селе Дядьково пострадали три автомобиля. Внедорожник Toyota и легковушка Lada сгорели полностью, Chevrolet успели отогнать от источника огня, и иномарка пострадала не сильно.

Полицейские приехали на место, когда пламя ещё не погасили. Автомобили были припаркованы недалеко от домов.

Выяснилось, что возгорание началось с внедорожника, принадлежащего 30-летней местной жительнице, и от него уже пострадали соседние машины. Кто-то облил автомобиль бензином и зажёг горючую жидкость.

С помощью камер видеонаблюдения и опроса местных жителей полицейские установили, что к поджогу причастен 34-летний мужчина, который недавно приехал в Рязань из Челябинской области. Подозреваемого разыскали и задержали.

В ходе предварительного следствия выяснилось, что ранее между владелицей пострадавшего автомобиля Toyota и мужчиной возник конфликт. Незнакомые люди, находясь за рулём своих транспортных средств, помешали друг другу на дороге. Автомобилисты обменялись эмоциональными высказываниями и разъехались. Позже мужчина неожиданно встретил запомнившуюся ему иномарку на дороге и заметил, где женщина припарковала внедорожник. Затем дождался, когда стемнеет.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемого взяли под стражу.

Начинается работа скрипта Cron