Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
17 января 2019

Полиция расследует уголовное дело в отношении руководства кредитного потребительского кооператива. Об этом сообщается на сайте регионального УМВД.

Поводом для возбуждения уголовного дела по статье «Мошенничество» послужили многочисленные заявления жителей Рязанской области – пайщиков кооператива, расположенного по адресу: Первомайский проспект, дом 13. Предположительно, речь идёт о микрофинансовой организации «Капитал инвест».

На момент возбуждения уголовного дела следствием установлено 140 потерпевших граждан. В общей сложности клиентов нагрели более чем на 50 миллионов рублей.

Следствием установлено, что к хищению причастен представитель правления, житель Липецка 1975 года рождения.

В настоящее время сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции и Следственного управления УМВД России по Рязанской области принимаются меры к выяснению всех обстоятельств произошедшего, в том числе установлению других участников противоправного деяния.

Всем пострадавшим от действий сотрудников кооператива просьба обращаться по телефонам: 28-29-01, 44-39-30 (Дежурная часть ОМВД России по Советскому району г. Рязани), 27-08-60 (Дежурная часть УМВД России по Рязанской области), 44-46-08 (Следственное управление УМВД России по Рязанской области).

Начинается работа скрипта Cron