Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Статьи
30 июня 2020

Медицинский центр «Медэкспресс» проводит экспресс-тестирование на Covid-19

Сейчас все силы учёных брошены на борьбу с коронавирусом, благодаря чему ежедневно появляются всё новые и новые способы тестирования. В сложившейся эпидемиологической ситуации современные технологии стремительно развиваются.

Медицинский центр «Медэкспресс» всегда идёт в ногу с прогрессом. Сейчас в клинике начали проводить экспресс-тестирование на коронавирус, результат которого известен в течение 15 минут.

Это очень удобно, особенно для руководителей. Вопрос, можно ли выпустить на работу человека с подозрением на Covid-19, чтобы не ставить под угрозу здоровье других сотрудников, решается в кратчайшие сроки. Необходимости ждать несколько дней больше нет, что позволяет предупредить приостановку деятельности предприятия.

Проверить своё здоровье может любой желающий. Выручит экспресс-тестирование тех, кто, например, готовится к плановой госпитализации, планирует поездку в санаторий или командировку.

На анализ берётся кровь из пальца.

Точность результата экспресс-теста – 98,7%.

Не нужно никакой предварительной подготовки. Возрастных ограничений также нет.

Тест для юридических лиц осуществляется с выездом медицинских работников на территорию заказчика.

При необходимости обследования больших коллективов, стоимость определяется индивидуально.

На все вопросы по проведению исследования ответят по телефону 555-333, или в онлайн-чате на сайте клиники www.medexpress62.ru.

Адрес: улица Профессора Никулина, дом 41.  

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Начинается работа скрипта Cron