Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Сливы
28 октября 2014

Управляющий рязанского дополнительного офиса владимирского филиала банка «Уралсиб» слёг с инфарктом в больницу и вряд ли вернётся обратно. Дело не в здоровье. Дело в нездоровой ситуации. Известную ростовщическую организацию подозревают в осуществлении обнальных схем. Скандал назревает настолько серьёзный, что из-за рязанского подразделения могут отозвать лицензию всего банка, который в своё время входил в десятку крупнейших по стране.

В Сбербанке ситуацию пока никак не комментируют, телефоны рязанского дополнительного офиса не отвечают. В интернете уже вывешена вакансия на должность нового управляющего. По нашей информации, сейчас исполняющим обязанности руководителя чуть ли не силой назначили 25-летнего юношу – подписи под бумагами кому-то всё равно надо ставить.

Как удалось выяснить, ушедший на больничный покой предыдущий управляющий банка приехал в Рязань из Михайлова. Предполагаемые обнальные схемы проводились по настоятельным требованиям известных рязанских криминальных авторитетов, чьи имена пока упоминать преждевременно, но о которых нашей газете неоднократно приходилось писать.

 

МИХАИЛКОМАРОВ
P.S.

Интернет-газета «Своя колокольня» оставляет за руководством банка «Уралсиб» право на ответ.

Начинается работа скрипта Cron