Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
15 февраля 2019

Как пишет telegram-канал «Футляр от виолончели», сына Владимира Жириновского, вице-спикера Госдумы Игоря Лебедева в юности однопартийцы вывозили в Европу, где лечили от гомосексуализма. Затем нашли политику женщину – баскетболистку Надежду Гришаеву.

Сейчас спортсменке доверено управлять европейским отелем Azuline Hotel – Apartamento Rosamar стоимостью 7,4 миллиона евро, которым парламентарий Игорь Лебедев владеет на Ибице. В средиземноморский ЖК Villa Gadea в Альтее наследник Владимира Жириновского инвестировал 400 тысяч евро, купив 133-метровые апартаменты. У подножия горы Сьерра де Берния в 800-метровом поместье расположился дворец в 461 квадратный метр стоимостью 3,3 миллиона евро с террасой и бассейном.

В Барселоне Игорь Лебедев может остановиться в любом из 22 номеров собственного Hotel Azul на Гран-Виа стоимостью 14,5 миллионов евро.

Помимо Надежды Гришаевой, активами любителя пляжного отдыха управляют мать Лебедева-младшего Галина Лебедева, глава его аппарата Сергей Чалышев и кинопродюсер Даниил Бондарь. Через PR-контракты с последним семье Жириновских-Лебедевых перешло 830 миллионов рублей из партийного бюджета.

Начинается работа скрипта Cron