Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
15 февраля 2019

Руководитель Кораблинского подразделения по вопросам миграции обратилась в дежурную часть полиции с заявлением о том, что посетительница отделения по выдаче паспортов ведёт себя агрессивно и применяет в отношении сотрудников физическую силу.

Прибывшие оперативники выяснили, что 15-летняя местная жительница пришла получить паспорт в сопровождении 45-летней матери. После того, как посетительницы зашли в отдел полиции, женщина включила камеру на телефоне. На просьбу представителей органов внутренних дел прекратить съёмку, она никак не отреагировала.

Когда в кабинет режимной работы вошла дочь женщины, которой было необходимо проверить сведения и поставить свою подпись, последняя смяла предоставляемый паспорт и попыталась скрыться с бланком строгой отчётности, заявив, что расписываться в документах девушка не будет.

Посетительницу остановили и задержали. Женщина активно сопротивляясь и нанесла телесные повреждения стражу порядка, попыталась спрятать паспорт, который не был получен в законном порядке, после чего закурила в помещении.

Возбуждено уголовное дело статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Также на месте полицейские составили протокол об административном правонарушении за курение в неположенном месте.

Начинается работа скрипта Cron