Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
18+
05 марта 2019

Сегодня тульская апелляционная инстанция оставила в силе решение рязанского арбитражного суда в отношении нашей редакции. Государственные институты пали. Масоны показали свою власть. Теперь Рязань – город 8 гей-клубов и одного арбитражного суда.

Больше с законами можно не считаться. Суды как таковые не нужны. Порочащий характер сведений теперь устанавливает социологическая экспертиза. Делается это методом опроса среди обычных граждан. Больше не надо разъяснять, о каких нарушениях норм морали и действующего закона идёт речь. Алексей Матин в своём решении от 7 декабря 2018 года это и не сделал. Иван Грошев 5 марта 2019 года тем более.

Вот так иногда бывает. Один дырявый судья напишет фейк, другие дырявые судьи узаконят, а все остальные на это потом ссылаются. Так получается судебная практика.

Как гласит известный масонский девиз, который затем романтизировали в художественной литературе: один – за всех и все – за одного.

Именно по этой причине никого никогда не сажали за проведение заведомо ложных экспертиз, а за вынесение заведомо неправосудных решений – тем более.

Иск подавала "Северная компания". Оспаривалось 5 статей. Суд потребовал опровергнуть почти все сведения в полном объёме, в том числе предположения, мнения и события будущего времени. Показания свидетелей, фотографии и официальные ответы из различных органов не были приняты в качестве доказательств.

Теперь нашей редакции необходимо выплатить 207 тысяч рублей за проведение социологической экспертизы и 30 тысяч рублей государственной пошлины.

Очевидно такое решение – это безусловная попытка расправиться с нашим независимым изданием за громкие разоблачения масонов, свингеров и шлюх, которых, пока те работали в ресторан-клубе "Шандала" и не стали жёнами таких же непромытых олигархов, перетрахал весь сброд.

25 октября 2018 года Тверской районный суд Москвы оштрафовал космополитический журнал The New Times под руководством еврейки Евгении Альбац на 22 миллиона 250 тысяч рублей. После объявления о сборе пожертвований мировой кагал буквально за 4 дня собрал куда большую сумму – 25 миллионов рублей. Так масоны демонстративно унизили русское государство.

Теперь наше сетевое издание "Своя колокольня" решением рязанского арбитражного суда оказалось на грани закрытия. Главный редактор Михаил Комаров также объявляет сбор пожертвований в русской стране в русском городе для русского издания. Реквизиты указаны ниже. Карта Сбербанка на имя отца Михаила Комарова для переводов прилагается.

От гомосексуалистов деньги не принимаются.

Наш Господь Иисус Христос говорил молиться за врагов. Михаил Комаров, конечно, таких духовных высот не достиг, но обязательно вознесёт пожелания, чтобы дети Михаила Михайлова не замкнулись с возрастом на свой пол, а дети записанные в паспорте на Алексея Матина не пошли половой ориентацией в отца.

Всем остальным не надо бояться пострадать за христианскую веру.

 

 9

Начинается работа скрипта Cron