Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
16 марта 2019

Перед судом предстанут 51-летний и 46-летний жители Рязани, а также 48-летний житель Подмосковья. В зависимости от роли каждого мужчины обвиняются в разбое, мошенничестве в крупном размере, грабеже, умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшем по неосторожности смерть потерпевшего. И все эти действия были совершены извергами в отношении ветерана Великой Отечественной войны.

Всё началось в 2017 году. Двое жителей Рязани выполняли строительные работы на дачном участке 93-летнего пенсионера. После один из мужчин попросил взаймы у ветерана 395 тысяч рублей. Доверчивый пожилой человек не отказал, однако возвращать деньги никто не собирался.

Спустя почти год, днём 26 марта 2018 года, указанные граждане вместе со своими двумя приятелями решили окончательно оставить ветерана без средств к существованию. Мужчины подошли к дому последнего, расположенному на улице Татарской. Под предлогом возврата ранее одолженных денег 47-летний житель Московской области зашёл в квартиру. Только вместо финансов дал ветерану по лицу, затем начал душить и избивать, требуя наличность. Получив отказ, гость связал потерпевшего и заклеил ему рот скотчем. После обыскал квартиру, забрав деньги и имущество на общую сумму более 80 тысяч рублей.

От полученных травм ветеран спустя некоторое время скончался.

Через несколько дней оперативники задержали троих подозреваемых. Ещё один – в федеральном розыске.

Человек прошёл огонь, чтобы умереть от рук жадных ублюдков.

Воевали явно не за такое будущее.

Начинается работа скрипта Cron