Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
14 ноября 2014

Вчера в Рязанском десантном училище им. В.Ф. Маргелова состоялись торжественные мероприятия, посвящённые 96-й годовщине вуза и Дню героев Отечества, который отмечается в России 9 декабря. Участников и гостей праздника приветствовали заместитель министра обороны РФ, руководитель аппарата министра обороны РФ, генерал-полковник Юрий Садовенко и губернатор Олег Ковалев.

Участники мероприятия возложили цветы к монументу «Звезда Героев Отечества», а также к памятнику генералу армии Василию Маргелову, расположенным на Аллее Героев училища.

Выступая на церемонии торжественного построения на плацу в честь 96-летия училища и Дня Героев Отечества, Юрий Садовенко рассказал о дальнейших перспективах развития учебного заведения. По его словам, до конца 2015 года планируется сдать в эксплуатацию 151 объект вуза. «Уже построены спортивный и воздушно-десантный комплексы, полевой лагерь, учебная лаборатория, электронно-стрелковый тир, общежитие, клуб и многое другое. Планируется ввести в строй многофункциональный стрелковый комплекс, аэродинамическую трубу, учебные корпуса, бассейн, ледовый дворец и ряд других объектов. Продолжается строительство бассейна с глубоководной шахтой, биатлонного корпуса и танкодрома», – подчеркнул Юрий Садовенко.

Начинается работа скрипта Cron