Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
06 мая 2019

Сегодня, 6 мая, в Рязанском областном научно-методическом центре народного творчества состоялся традиционный торжественный приём главы администрации. Ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, а также представителей ветеранских организаций с наступающим праздником Победы поздравили глава муниципального образования, председатель городской Думы Юлия Рокотянская и исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

«Спасибо вам за возможность жить в великой стране, учиться и трудиться в мирное время. Мы перед вами в неоплатном долгу. Подвиг, совершённый вами в годы Великой Отечественной войны, навсегда останется символом мужества, стойкости и патриотизма», – отметил Сергей Карабасов.

Мэр поздравил ветеранов с наступающим праздником и выразил признательность за их подвиг во время Великой Отечественной войны, а также самоотверженный труд в мирное время.

В честь праздника ветеранам вручили благодарности и памятные подарки. К поздравлениям руководителей Рязани присоединились солисты и творческие коллективы города, исполнившие песни военных лет.

Начинается работа скрипта Cron