17 ноября 2014

Чемпионат мира по универсальному бою проходил в городе Медыни Калужской области с 10 по 17 ноября. В турнире принимали участие около 300 спортсменов из 36 стран мира.

По итогам соревнований представители рязанской области в своих весовых категориях в дисциплине «Лайт» завоевали 3 серебряные медали. Вторые места заняли Заслуженный мастер спорта, спортсмен-инструктор СДЮСШОР «Юпитер» России Роман Брагин (воспитанник Заслуженного тренера России Олега Бушменкова), курсант РВВДКУ Александр Лавров (воспитанник Заслуженного тренера России Николая Никитина), курсант Академии ФСИН Сергей Сорин (тренер - Денис Фалеев).

В дисциплине «Классика» обладательницей серебряной медали стала Арина Казарян (СДЮСШОР «Юпитер», тренер - Денис Фалеев), бронзовой – Сергей Сорин.