Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
14 мая 2019

В Рязани задержали подозреваемых в разбойном нападении. Об этом сообщается на сайте регионального УМВД.

«Установлено, что в декабре прошлого года в Рязани четверо неизвестных напали на мужчину, который подъехал на автомобиле к своему дому. Злоумышленники, причинив потерпевшему ранение в область живота, похитили у него 3 миллиона рублей», – рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Личности преступников установили. Шестеро проживали в разных местах России, один – в Кабардино-Балкарской Республике. Дальнейшая работа оперативников Рязанской области проходила во взаимодействии с коллегами из других регионов.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий, проводимых в Москве, Рязанской, Ивановской областях и в Кабардино-Балкарской Республике, установлено и задержано семеро мужчин в возрасте от 22 до 47 лет, большинство из которых ранее неоднократно судимы», – добавила Ирина Волк.

При обыске по месту жительства одного из преступников обнаружены и изъяты мелкокалиберная винтовка марки «ТОЗ» с оптическим прицелом, травматический пистолет калибра 9 мм Glock с признаками механического вмешательства, а также боевые патроны калибра 9 мм.

Судом в отношении троих подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, остальные находятся под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Напомним, наше издание писало про эту ситуацию с указанием имён и причин нападения.

Начинается работа скрипта Cron