Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
18+
25 мая 2019

Сотрудники рязанских правоохранительных органов под формой носят одежду Paul&Shark

Нижний ряд: Юрий Цыганко по кличке Армян (руководит московской охранной фирмой), Андрей Змеенков по кличке Змей (вернулся в рабочий класс искупать трудом долг перед обществом), Максим Щевьёв (рантье), Виталий Родионов по прозвищу Чак (осужден по делу "осокинской" ОПГ), Александр Осокин (убит), Алексей Лебедев по кличке Лебедь (задержан в Украине, но не выдан России).

Верхний ряд: Олег Михалёв по кличке Мокрый (осужден по делу "осокинской" ОПГ и по делу "тамбовской" ОПГ – покушение на Сергея Васильева), Сергей Кузнецов по кличке Бэрик (скрывается), Роман Денисов (осужден по делу "осокинской" ОПГ), Сергей Боженов по кличке Губа (отсидел по делу "осокинской" ОПГ) , Сергей Николаев по кличкам Ника и Никанор (миллионер).


 

Дарья Николаева успешно прошла практику и начала работать в следственных органах. Теперь является следователем в Скопинском районе. Решает человеческие судьбы.

Отец Сергей Николаев по кличкам Ника и Никанор много лет входил в ближайшее окружение лидера "архиповской" и основателя "осокинской" группировок Алексея Лебедева по кличке Лебедь, которого Украина до сих пор отказывается депортировать в Россию. Имеет судимость и проходил по уголовному делу "осокинской" группировки.    

Обвинительный приговор суда Сергей Николаев получил в 1994 году. Алексей Лебедев послал своих людей в Тамбов выбить долг из местного коммерсанта. На Сергея Николаева, Владимира Груздева и братьев Андрея с Николаем Гайкаловых возбудили уголовное дело. Коммерсант снял побои. Сергей Николаев получил условный срок и попал под амнистию.

Затем было знаменитое дело по "осокинской" преступной группировке. Уголовное преследование в отношении Сергея Николаева было прекращено 20 октября 2005 года. Формальным основанием послужило истечение срока давности.

Как известно, это не реабилитирующее обстоятельство.

Владелец магазина одежды Paul&Shark Сергей Николаев дружит с председателем Рязанской областной Думы Аркадием Фоминым, который дружит с занимавшим пост начальника региональной полиции Николаем Пилюгиным, а староста Шиловского района Василий Фомин дружит с занимавшим пост руководителя следственного комитета Владимиром Махлейдтом.

Так что Дарья Николаева могла стать прокурором, но стала следователем.

Николай Пилюгин, у которого брат Константин Пилюгин отсидел за убийство, стал начальником УМВД по Рязанской области, а теперь возглавил КРУ полиции. У Дарьи Николаевой, чей отец имеет судимость за выбивание долга и проходил по делу "осокинской" группировки, тоже большое будущее.

Начинается работа скрипта Cron