Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
  • Новости дня
18+
03 июня 2019

Адвокат Сергей Кочетков подтвердил задержание начальника городского ЖКХ Игоря Ковалёва. Чиновник доставлен в Москву в изолятор временного содержания. Срок задержания – 48 часов. За это время один из районых судов Москвы примет решение об аресте. Учитывая политическую ситуацию, можно не сомневаться – Игоря Ковалёва оставят под стражей.

Причиной стала знаменитая детская площадка, вопрос о которой сотрудница ГТРК "Ока" Ирина Чепелева задала на медиафоруме в Сочи президенту Владимиру Путину.

Сегодня утром в Рязань на двух автобусах приехала большая следственная группа порядка 15 человек. В управлении ЖКХ на Пожалостина прошли обыски, после чего Игорь Ковалёв был сразу увезён на допрос, как об этом сообщало наше издание.

Работали сотрудники главного управления по расследованию особо важных дел.

Уголовное дело возбуждено сегодня по признакам хищения государственных средств в особо крупном размере. По делу проходит также директор фирмы "Уютный двор" Михаил Пузанов из Спас-Клепиков. Это продавец и установщик детской площадки.

Теперь становится понятной отставка 30 мая 2019 года и.о. мэра города Сергея Карабасова, который ещё накануне этой даты уехал в Москву. Теперь с бывшего чиновника сняты секретность и запрет на выезд заграницу. В период острой фазы следствия Сергей Карабасов может уехать на всякий случай отдохнуть зарубеж.

Закон позволяет изолировать человека по месту нахождения следственного органа. Это значит, что шансов у рязанских чиновников никаких.

Начинается работа скрипта Cron