Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
11 июня 2019

Сегодня, 11 июня, в преддверии празднования Дня России и в рамках патриотической акции «Мы – граждане России!», в выставочном зале Дворца Олега Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника состоялась церемония вручения паспортов юным жителям города, достигшим 14-летнего возраста. Об этом сообщается на сайте мэрии.

Главный документ гражданина Российской Федерации школьникам вручила исполняющая обязанности главы администрации Рязани Елена Сорокина.

В этот день паспорта получили 42 учащихся общеобразовательных учреждения города – победители и призёры олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований, активисты детского общественного движения «ЮНАРМИЯ» и Российского движения школьников.

Елена Сорокина поздравила ребят с получением главного документа, а также с предстоящим праздником – Днём России.

«Сегодня вы получаете свои первые паспорта. Это действительно большое и волнительное событие в жизни молодых людей. Выбрав свой дальнейший путь, перед вами откроются интересные перспективы, и с этого момента от вас будет зависеть процветание нашей страны, её имидж. Потому что вы – наше будущее. Я прошу вас не забывать о том, что добиваясь личного результата, вы вносите существенный вклад в развитие нашего города и государства», – отметила исполняющая обязанности мэра.

Начинается работа скрипта Cron