Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
18+
16 июня 2019

Очередной год участковая медсестра городской поликлиники №4 Валентина Комарова не дождалась от администрации тёплых слов в свой профессиональный праздник. Многолетний и самоотверженный труд остался без внимания губернатора Николая Любимова и министра здравоохранения Андрея Прилуцкого.

Валентина Комарова – единственный сотрудник городской поликлиники №4, которая отработала на одном месте более 49 лет и имеет единственную запись в своей трудовой книжке. О признании перед обществом заслуг уважаемой медсестры ходатайствовали пациенты, но просьба простых людей в очередной раз осталась без внимания. По неофициальной версии, – из-за фамилии.

Областному министру здравоохранения Андрею Прилуцкому следует быть предельно осторожным, поскольку предыдущие уголовные дела по "Детскому питанию" и детской площадке не достигли своей конечной цели в лице губернатора Рязанской области Николая Любимова, и следующим направлением атаки могут стать тендеры и прямые закупки по медицине. Михаил Комаров видел документы и людей, готовых говорить. Прямая линия с президентом близко.

Другие издания защищать Андрея Прилуцкого точно не станут.

Начинается работа скрипта Cron