Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
20 июня 2019

Ранним утром касимовские патрульные встретили на улице сильно пьяного мужчину и доставили в отдел для составления протокола.

Пока личность гражданина устанавливали, в полицию обратились двое мужчин 56 и 53 лет с заявлениями о пропаже автомобиля Renault, мобильного телефона и 30 тысяч рублей. Потерпевшие оказались работниками строительной организации, которые были в Касимове в командировке. Как пояснили заявители, также исчез их 26-летний коллега по работе.

Сотрудники все вместе жили в арендованной квартире. Накануне вечером после трудового дня товарищи выпили и легли спать, а утром не обнаружили молодого коллеги, денег, телефона, ключей от Renault и самого автомобиля, припаркованного рядом с домом.

Одна из пропаж нашлась быстро – выяснилось, что доставленный нетрезвый гражданин и предполагаемый похититель – одно и то же лицо.

Как выяснилось, выпив в компании, мужчина решил продолжить банкет. Когда товарищи уснули, коллега похитил деньги и телефон, завёл автомобиль, но далеко уехать не смог – машина встретилась со столбом. Водитель не пострадал и, бросив автомобиль, отправился в развлекательное заведение, где провёл ночь.

В результате похищенный телефон и часть денег изъяли. Битый автомобиль обнаружили на улице Касимова.

Оказалось, что ранее мужчина уже был судим за кражу. Теперь в отношении него снова возбуждено уголовное дело.

Начинается работа скрипта Cron