Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
18 июля 2019

Префектуры города совместно с жителями, предприятиями и организациями проводят постоянную работу по выявлению и ликвидации несанкционированных свалок на территории Рязани. Об этом сообщается на сайте мэрии.

Так, за прошедшую неделю префектурой Октябрьского района был произведен вывоз несанкционированной свалки в объёме 50 кубометров по улице Маяковского, дом 7. Привлекались 3 единицы техники.

Продолжаются работы по ликвидации свалок и в других районах города. В частном секторе по 3-му Новопавловскому проезду Железнодорожного района производится вывоз мусора, к работам привлечена спецтехника.

Префектурой Советского района организованы работы по ликвидации свалок в районе домов №№45 и 53 по улице Право-Лыбедская. Всего вывезено 160 кубометров различных отходов.

Кроме того, на улице Семинарская у дома №16 снесены 3 разрушенных сарая и 5 аварийных деревьев. С привлечением 8 единиц техники вывезено более 100 кубометров отходов.

Администрация города напоминает жителям и хозяйствующим субъектам о необходимости уборки и благоустройства прилегающих к их владениям территорий, согласно Правилам благоустройства города.

По вопросам вывоза несанкционированных свалок можно обращаться в префектуры города (с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00):

– префектура Советского района 21-65-70;

– префектура Октябрьского района 28-37-49;

– префектура Железнодорожного района 76-47-88;

– префектура Московского района 37-35-19.

Начинается работа скрипта Cron