Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Статьи
19 апреля 2016
Анатолий Лукьянов мог начать информационную атаку на Владислава Зотова

В конце прошлого года на рязанской станции поменялся руководитель. Новым главным врачом стал Владислав Зотов. Кадровые перестановки были вызваны, прежде всего, многочисленными скандалами, связанными с утечкой информации об адресах умерших в сторонние коммерческие организации.

С приходом на станцию скорой помощи нового главного врача ситуация стала потихоньку меняться. Новый руководитель абсолютно ровно и холодно относился ко всем представителям похоронного бизнеса и своего коммерческого интереса в этом не видел.    

Около месяца назад в Рязани была предпринята попытка публично дискредитировать Владислава Зотова. Некоторые региональные издания получили предложение на размещение компрометирующих статей, а в различные надзирающие инстанции веером пошли анонимные заявления.

По данным нашего сетевого издания, за информационной атакой на Владислава Зотова мог стоять Анатолий Лукьянов – близкий к директору муниципальной организации "Ритуал" Ярославу Безрядину человек. В качестве негласного помощника якобы выступает заместитель главного врача станции скорой помощи Анна Козлова и другие заинтересованные лица. Все имена и фамилии редакции известны.

Таким образом, данные лица снова хотят, скорее всего, в первую очередь получить прямой контроль над диспетчерской, куда и поступает информация об умерших. Как правило, весь ритуальный бизнес и строится на том, кто первым успеет приехать к клиенту и предложить свои услуги, тот и получает право обслуживать похороны.

Известно, что окружение Анатолия Лукьянова уже пыталось наладить контакт с некоторыми операторами диспетчерской, для чего наносились визиты даже домой. Многие сотрудники не понимают, что происходит и опасаются за свою безопасность, здоровье и рабочие места, поскольку постоянно слышат угрозы в свой адрес за отказ сотрудничать.   

Интересная деталь: все коммерческие площади в административном здании "Ритуала" отданы в управление Анатолия Лукьянова.

Зачем государственный ресурс, на котором можно хорошо зарабатывать, отдавать в частные руки – это вопрос, который должен рано или поздно задать мэр Рязани Олег Булеков муниципальному служащему Ярославу Безрядину.

Пока то же самое не начали спрашивать следователи.

Начинается работа скрипта Cron