Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
01 августа 2019

По информации отдела по работе с общественными проектами и развитию самоуправления, без существенных замечаний прошла приёмка работ по местным инициативам «Дорога к олимпийским медалям» в посёлке Мирный и «Добрый сквер» на улице Дачной. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

В рамках проекта «Дорога к олимпийским медалям» на улице Тюленина в посёлке Мирный в продолжение существующей детской площадки установлена крытая площадка уличных тренажёров, детский игровой комплекс, спортивный комплекс. По мнению председателя комитета ТОС Зинаиды Мальцевой, проект существенно изменил облик территории.

На улице Дачной завершились работы по 2-му этапу благоустройства «Доброго сквера». В деле благоустройства сквера объединились жители многоквартирных домов по улицам Дачной, Бронной, Молодёжной и частного сектора. В рамках второго этапа состоялось устройство специального покрытия и спортивного комплекса.

Продолжаются работы по другим проектам местных инициатив 2019 года, в том числе реализации проекта «Обелиск» на улице Голенчинской, площадки уличных тренажёров по улице Быстрецкой. Начались земляные и планировочные работы по проекту «Спортивные Речники» проезда Речников.

Начинается работа скрипта Cron