Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
11 декабря 2014

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 8 получили травмы различной степени тяжести.

Вчера около 07.15 утра в Сараевском районе на 3-ем километре дороги посёлок Сараи – село Новобокино 33-летний житель Тольятти на Renault Logan не учёл дорожные и погодные условия. Автомобиль занесло на ограждение моста.

В результате ДТП травмы получила 38-летняя пассажирка транспортного средства, которая находилась на переднем пассажирском сиденье. С ушибами и ссадинами она была госпитализирована.

В 16.00 в Рязанском районе на 17-ом километре дороги Рязань – Спасск 49-летняя женщина-водитель на Chevrolet Lanos, двигаясь со стороны областного центра в направлении Спасска, не справилась с управлением и съехала в кювет. В салоне автомобиля находилась супружеская пара пенсионного возраста. 75-летняя женщина с травмами госпитализирована в больницу, а пожилому мужчине и женщине-водителю была оказана медицинская помощь.

 

Начинается работа скрипта Cron