Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
10 сентября 2019

За прошедшую неделю на 9 участках рязанских улиц ликвидации выбоины. Об этом сообщается на сайте мэрии.

Работы традиционно проводились с применением горячей асфальтобетонной смеси.

Ремонт на площади 767 квадратных метров был проведён на участках улиц Дачная в микрорайонне Приокский, Песоченская, Татарская, Тепличная, Гоголя, Новоселов, Шереметьевская, Интернациональная в районе ГБУ РО «Рязанская областная клиническая больница», Станкозаводская от улицы Октябрьской до улицы Магистральной.

Работы по выравниванию профиля асфальтобетонным гранулятом на площади порядка 2 тысяч квадратных метров проводились на участках улиц Луговая в микрорайоне Приокский, Трехреченская, от дома 93 корпус 2 по

Михайловскому шоссе до дома 35 по улице посёлок Мехзавода – подход к школе №54. Продолжены работы по ремонту тротуара к лицею №52 (улица Космонавтов, дом 13).

С 9 по 15 сентября планируется продолжить ремонт участков автодорог с высокой интенсивностью движения, с наличием социально-значимых объектов и маршрутов движения общественного транспорта.

Всего с начала текущего года работы по заделке аварийных выбоин в асфальтобетонном покрытии проведены на 170 улицах. Общая площадь ремонта составила более 31 тысячи квадратных метров.

Начинается работа скрипта Cron