Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
16 декабря 2014

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 12 получили травмы различной степени тяжести.

15 декабря в 07.35 в Новомичуринске 40-летний местный житель на «девятке», совершил наезд на двух детей, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Дети 7-ми и 8-ми лет направлялись в школу без сопровождения взрослых. Со слов водителя, он заметил ребят, когда они находились уже на середине проезжей части. Водитель применил экстренное торможение. В результате происшествия оба мальчика с различными травмами госпитализированы в Новомичуринскую ЦРБ.

В ночь на 16 декабря в 23.40 в Рязани на Первомайском проспекте 20-летний рязанец на «Жигулях» 12-й модели, двигаясь со стороны площади Победы в направлении улицы Ленина, сбил 47-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу на перекрёстке, где светофор горел жёлтым. От полученных травм пешеход скончался на месте до приезда скорой. Водитель утверждает, что не заметил человека.

 

Начинается работа скрипта Cron