Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
08 ноября 2019

В четверг, 7 ноября, глава администрации Рязани Елена Сорокина провела личный приём граждан. Об этом сообщается на сайте мэрии.

Так, к руководителю городской администрации обратился представитель инициативной группы ветеранов войск связи по вопросу облагораживания прилегающей территории к памятнику воинам-связистам. Проект планируется реализовать в 2020 году. Инициатива установки памятника была поддержана органами власти. Елена Сорокина поручила представителям управления благоустройства провести опиловку деревьев на улице Каширина и оборудовать проход в ограждении для доступа к монументу.

Также к главе администрации обратилась женщина, проживающая в посёлке Дягилево на 3-м Аллейном проезде. По словам заявительницы, по пути следования автобуса №47 необходимо создать промежуточные остановочные пункты.

Елена Сорокина дала поручение провести в ближайшее время выездное совещание с участием представителей структурных подразделений администрации, а также местных жителей с целью принятия оптимального решения.

«Наша задача обеспечить безопасность пассажиров в процессе перевозки и учитывать мнение горожан при определении места организации остановочного пункта», – подчеркнула мэр.

Всего в ходе личного приёма были рассмотрены обращения шести заявителей.

Начинается работа скрипта Cron