Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
19 ноября 2019

В Рязани задержали парня, разгромившего станцию Лесок и попытавшегося угнать 5 автомобилей в Соколовке.

Поздно вечером 17 ноября в полицию поступило заявление о повреждении стекла автомобиля «ВАЗ», припаркованного владельцем у дома. Утром 18 ноября сообщили ещё о двух аналогичных фактах.

В ходе проверки выяснилось, что была повреждена ещё одна машина, и одна угнана.

Последнюю завели, разбив стекло и повредив электропроводку. Угонщик проехал несколько улиц, после чего автомобиль заглох, и «Жигули» были брошены.

Под подозрение попал 18-летний молодой человек.

По предварительной информации, вечером 17 ноября парень был пьян и пытался угнать попадавшиеся на пути автомобили. Завести автомобиль удалось только с пятой попытки.

Ранее молодой человек уже привлекался к ответственности и стоял на учёте.

Выяснилось, что парень также причастен к разгрому зала ожидания железнодорожной станции Лесок. Молодой человек оказался одним из запечатлённых на видео вандалов.

Компанию парню составили приятели – двое 16-летних подростков и две 14-летние девушки. Парни также состоят на учёте в полицейском подразделении по делам несовершеннолетних.

По предварительным сведениям, вся компания находилась в состоянии алкогольного опьянения и старший из них, повреждая стены зала ожидания, таким образом, хотел показать девушкам свою силу.

В отношении 18-летнего подозреваемого решается вопрос о возбуждении уголовных дел по фактам повреждения автомобилей и угону транспортного средства.

Начинается работа скрипта Cron