Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
20 ноября 2019

В Рязани продолжается уборка улиц, парков, скверов и дворов от сухих ветвей, листвы и мусора, валка и обрезка деревьев и кустарника, ликвидация несанкционированных свалок. Об этом сообщается на сайте мэрии.

На этой неделе работы проводятся во всех районах города на улицах Радищева, Ленина, Есенина, Циолковского, Юбилейной, Крупской, Новаторов, Западной, Горького, Костычева, МОГЭС, Завражнова, Чкалова, Юбилейной, Вокзальной, а также на площадях Театральная, Победы, Ленина, в скверах Александрова, Горького, Уткина, в ЦПКиО и на других территориях.

Также дирекция благоустройства города проводит работы по валке аварийных деревьев и вывозу древесных отходов на Лыбедском бульваре.

Продолжается механизированная уборка и вывоз смёта и грунтовых наносов с обочин дорог. С начала сезона и по сегодняшний день было убрано свыше 31 тысячи кубометров песка и земли.

В период с 6 по 11 ноября на 11 участках улично-дорожной сети проведены работы по ликвидации ям с применением горячей асфальтобетонной смеси. Осуществляется замена и ремонт металлических ограждений вдоль тротуаров.

Продолжаются работы по обслуживанию ливневой канализации. В период с 12 по 19 ноября выполнена гидродинамическая промывка трубопроводов общей протяжённостью порядка 500 погонных метров и внутренняя очистка 44 ливневых колодцев с подъёмом грязи на поверхность.

Ведутся работы по уборке городских кладбищ и мемориальных комплексов.

Начинается работа скрипта Cron