Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новость недели
30 декабря 2014

Вчера, 29 декабря, в Скопинском районе правоохранительные органы задержали вооружённую банду.

Белым днём примерно в 17.00 трое в масках с двумя пистолетами ворвались в дом Галины Арзуманян в селе Лопатино. Угрожая оружием, мужчины забрали у хозяйки всю наличность в сумме 347 тысяч рублей.

В результате перехвата все трое почти сразу были задержаны. Вооружёнными мужчинами оказались ранее судимый за аналогичное преступление Гарник Авакян, его младший брат Геворк Авакян и прописанный в Сызране Самарской области Гагик Акопян. Понятно, какой национальной принадлежности. Все трое нигде не работали.

В «десятке» с красивыми номерами, которая использовалась для передвижения, были обнаружены пистолеты «ТТ» и «Парабеллум» с полными патронов обоймами, а также похищенная сумма денег. Потратить из взятого не успели ни копейки.

Оперативность задержания объясняется тем, что данная группа находилась в плотной разработке и за всеми тремя давно следили.   

Остаётся добавить, что Галина Арзуманян – известная в Скопине предприниматель, которая владеет хозяйственным магазином в центре города. Заниматься коммерческой деятельностью начинал ещё супруг Юрий Арзуманян, который ранее работал на заводе «Металлург». В середине нулевых годов семейный бизнес уже подвергался опасности – тогда магазин пытались сжечь.

 

Начинается работа скрипта Cron