Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
09 января 2020

Почта больше не может гарантировать тайну переписки. Конверты из администрации президента снова приходят Михаилу Комарову вскрытыми. Видимо, кто-то очень боится оказаться в тюрьме за коррупцию, когда сроки грозят огромные, а детей никто не позовёт закрывать в целом городе новогодние праздники. 

Свежее письмо, чья упаковка была дефлорирована неизвестными редакции тёмными личностями, но точно не Александром Базияном, у которого теперь алиби, содержало поручение из администрации президента в следственный комитет разобраться с фактами приобретения целым рядом высокопоставленных лиц рязанской полиции до Сергея Лебедева на себя и ближайших родственников дорогих квартир в центральных новостройках города. Официальный запрос с перечнем известных имён от ныне начальника КРУ МВД Николая Пилюгина был направлен не в службу собственной безопасности под руководством рязанца Александра Макарова, а куда надо, поскольку повестку у Алексея Навального по борьбе с коррупцией давно пора перехватить, а власть этого никак не хочет понимать, от чего обстановка в обществе очень накалена.

Следственный комитет переадресовал проведение проверки указанных сведений рязанским коллегам, которые до сих пор ничего по руководителю Россельхознадзора двух областей Олегу Наумову сделать не могут, собственные сотрудники кидаются под машины, словно под действием лизергиновой смеси, а на работу принимают детей ранее судимых участников "осокинской" ОПГ. 

Вот и верь потом в объективность и принципиальность выступлений по телевизору одной из самых отзывчивых женщин системы Анжелики Евдокимовой, которой, безусловно, очень трудно работать в такой обстановке с искренней верой в справедливость и победу добра над злом. Дело по детской площадке и детскому питанию с ничтожными суммами забрали в Москву, а серьёзные факты на десятки миллионов рублей возвращают в Рязань. Как будто глава регионального следственного комитета Владимир Никешкин мало улыбается, а Сергей Лебедев не находится под сильным влиянием Николая Пилюгина. 

  

Начинается работа скрипта Cron