Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
15 января 2020

В ночь с 18 на 19 января с 23.00 до 02.00 на Ореховом озере будут традиционно организованы Крещенские купания, об этом речь шла на совещании, которое провела глава администрации Елена Сорокина.

Накануне мероприятия дирекцией благоустройства города будет проведена расчистка территории, оборудованы сходни к купели, установлены парапеты. Места купаний будут оснащены сеном и скамейками, также здесь установят отапливаемые модули для переодевания.

С 21.00 18 января до 02.00 19 января будет ограничено движение транспортных средств в районе остановок «Речной вокзал» и «Лесопарк». Припарковать личный транспорт можно на первом разворотном круге, где для участников крещенских купаний будет подготовлена и расчищена площадка.

Доехать к месту купаний можно будет бесплатно с 22.00 18 января до 2.00 19 января двумя автобусами, которые будут курсировать по маршруту: площадь Свободы – Ореховое озеро и обратно.

На месте проведения купаний организуют дежурство сотрудников правоохранительных органов, медицинских работников и бригад спасателей. Купающимся будут раздавать бесплатный горячий чай.

Администрация Рязани рекомендует принимать участие в Крещенских купаниях только на озере Ореховое.

Начинается работа скрипта Cron