Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Сливы
18+
27 марта 2018
Рязань горит пока без жертв
Рязань гостиница Старый город паб Бристоль

Владимир Путин получил к своей убедительной победе на президентских выборах новый подарок от мирового правительства. Сначала на улицу вышли жители Волоколамска после очередного отравления воздухом городской свалки. Теперь бурлит стихийными митингами Кемерово, где сгорели дети в одном из торговых центров. С ужесточением международных санкций после 18 марта 2018 года стало очевидно, что кроме как народными волнениями президента не свалить, и Владимиру Путину торжественно вручили вишенку на торте.

Рязань тоже горит, и до страшной трагедии в Кемерово это никого, кроме нашей редакции, не заботило. Только вчера губернатор Рязанской области Николай Любимов дал поручение главе регионального МЧС Сергею Филиппову проверить на противопожарную безопасность торговые центры города и ни слова не сказал про высотные жилые дома.

3 марта 2018 года в нашем издании вышла статья о проблемах противопожарной безопасности в многоквартирных башнях. На следующий день, 4 марта 2018 года, одно из таких зданий начало гореть. Пожар обошёлся без жертв, и это для карьеры губернатора Рязанской области Николая Любимова можно считать большой удачей.

Наша редакция отправила запросы с просьбой поручить соответствующим службам провести комплексную проверку конкретных адресов. Письмо специально было адресовано в федеральный центр, поскольку на местном уровне велика вероятность коррупционного сговора. Приговоры по высокопоставленным лицам Юрию Панченко и Олегу Никифорову – тому подтверждение.

Поручение переслали в рязанское МЧС.

Теперь региональное подразделение должно проверить законность собственных решений или само себя разоблачить при наличии допущенных нарушений.

Разыгран очередной спектакль для телевизора.

В этой стране уже давно никому ничего не надо, а потом во всём оказывается виноват Владимир Путин.

Торговый центр "Премьер" стоит на болоте, и от осадки здания уже несколько раз трескалось бронированное стекло на полу.

Торговые центры "Виктория плаза" и "Малина" расположены так, что крупной технике практически не подъехать.

Торговый центр "Атрон сити" построен известным деятелем Олегом Кулашовым на старом каркасе Дома быта и до сих пор удивительным образом ещё не рухнул.

Торговый центр "Полсинаут" нет смысла даже упоминать, а просто снести бульдозером.

Последние годы Рязань застроена жилыми стенами, до верхних этажей которых способна дотянуться единственная на весь город лестница, и та стоит на нефтезаводе. Вертолётов тоже нет. Вертолётных площадок на крышах высотных домов – тем более.

В торговых центрах есть несколько выходов, а в подъезде жилого дома только один. Насколько известно, в знаменитых высотках жилищных комплексов "Паруса" и "Северный" квартиры верхних этажей парашютами никто не комплектовал.

12 ноября 2017 года загорелась гостиница "Старый город", которая принадлежит англоману Олегу Свирину и взяткодателю Михаилу Михайлову. Никаких проверок здания после инцидента даже не проводилось. Вместо этого областная прокуратура поручила полиции возбудить уголовное дело по клевете в отношении нашей редакции по заявлению Михаила Михайлова.

В 2015 году начальник автоинспекции Рязанского района Роман Зудин регулярно составлял административные протоколы об отвратительном асфальте, чем вошёл в прямой конфликт с ответственным за дороги области Шаукатом Ахметовым. Получил от супруги высокопоставленного чиновники устные претензии, но не успокоился. В результате на Романа Зудина возбудили уголовное дело за использование служебного бензина на личный автомобиль, а чтобы приговор выглядел не слишком смешным, ещё дружескими обещаниями решить проблему подвели под дачу взятки следователю. Полицейского, который выполнял свой долг и не обращал внимания на предупреждения со стороны влиятельных лиц, не просто уволили, а осудили.

Начальник уголовного розыска Виктор Лачёв, с которым Роман Зудин играл в волейбол, пояснил в беседе, что за знакомого сотрудника заступаться не станет и против генерала Николая Пилюгина не пойдёт.

Потом все возмущаются, почему в таком говне живём. Принципов ни у кого нет. Смелости и чести тоже. Одни договорённости.

В марте 2017 года в Спасском районе ограбили несколько дач. Заявления владельцев по такому пустяку даже не регистрировали, но одна из собственниц оказалась непростой женщиной. Спустя полгода преступление зафиксировали и возбудили уголовное дело. На дачах провели осмотр и нашли окурки, что само по себе спустя такое время уже смешно. Потом взяли трёх местных горемык и били смертным боем. Двое выдержали, а один во всём сознался. Так Александр Любцев 1997 года рождения получил себе в биографию сразу несколько преступных эпизодов.

Только один из оперативных сотрудников Анатолий Косырев возмутился и не испугался заявить, что дело полностью сфабриковано. С начальником полиции Спасского района Дмитрием Фединым возник серьёзный конфликт. Анатолия Косырева на полгода отправили куда подальше в служебную командировку.

Сейчас в следственном комитете возбуждено уголовное дело по признакам фальсификации доказательств. Выяснилось, что окурки, которые нашли на ограбленной даче, заменили на те, что курил на допросе Александр Любцев, а пропавший телевизор редкой марки Polar взят для имитации результатов обыска из служебного кабинета Дмитрия Федина.

По сути, следователя Виктора Кошелева, который расследовал кражи на дачах, подставили оперативные сотрудники.  

Начальник полиции Спасского района Дмитрий Федин теперь возглавляет участковых Советского района Рязани.

Начальник полиции Алексей Зоткин тоже не остался без работы.

Начальника спасского уголовного розыска Алексея Кучумова перевели в Пронск.

При начальнике областной полиции Николае Пилюгине целый отдел Рязанского района занимался фальсификацией уголовных дел.

При исполняющем обязанности начальника областной полиции Сергее Лебедеве отдел Спасского района занимался тем же самым.

Торговые центры в стране горят вместе с людьми потому, что таким сотрудникам как Роман Зудин и Анатолий Косырев надо ставить памятники, а их сажают или отправляют в ссылки.


http://svoyakolokolnya.ru/page/dym-nad-bedoj/

http://svoyakolokolnya.ru/page/dym-nad-bedoj-2/

http://svoyakolokolnya.ru/page/boleet-parus-odinokij/

http://svoyakolokolnya.ru/page/boleet-parus-odinokij-2/

МИХАИЛКОМАРОВ
P.S.
Редакцией выявлены безусловные доказательства фальсификаций различных исследований и экспертиз. Полученные удивительные ответы на наши жалобы по данному поводу редакция опубликует в самое ближайшее время.
Начинается работа скрипта Cron