Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
07 апреля 2020

В нашу редакцию обратился житель улицы Качевской в посёлке Строитель. Мужчина рассказал, что уже месяц подъезды в домах не то что не дезинфицируют, но и в принципе не убирают. Также пропал и дворник. После недавнего сильного ветра по дворам раскиданы сухие ветви и прочий мусор.

На просьбу мужчины привести в исполнение распоряжение губернатора Рязанской области в управляющей компании "ЖКО Строитель" отвечают, что все сотрудники на самоизоляции. Тем не менее свои услуги из ежемесячной платёжки организация вряд ли будет вычёркивать.

Таким образом, "ЖКО Строитель" в открытую подставляет Николая Любимова и, по ходу, не боится за это понести ответственность. Пора уже не только шашлычников гонять, но и заставлять работать компании, которые, вопреки официальным документам, не выполняют своих обязательств перед людьми и выставляют первых лиц города и области дураками.

Напомним, что оставить жалобу на отсутствие дезинфекции в доме можно в оперативно-диспетчерском отделе управления энергетики и ЖКХ по номеру (4912) 25-48-69.

Начинается работа скрипта Cron