Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
26 мая 2020

В Рязани началось благоустройство общественных пространств. Этот вопрос обсудила с коллегами на видеоконференции мэр Елена Сорокина.

Так, работы на территории у Дворца торжеств пока выполнены на 30 процентов. Здесь появится парковочное пространство, проведут озеленение.

Также работы ведутся на улице Новосёлов в сквере Скобелева. Проектом предусмотрено устройство пешеходных дорожек, освещения, установка скамеек и урн, организация игровых зон и высадка более тысячи насаждений.

На этой неделе стартуют работы по благоустройству Комсомольского парка. В рамках проекта планируется выполнить устройство пешеходных дорожек и освещения, установить спортивную площадку и площадку для выгула собак, малые архитектурные формы и видеонаблюдение.

Всего в текущем году запланированы работы на шести территориях: Верхнем городском парке (2-я очередь), Центральном парке культуры и отдыха (скейт-площадка), территории у Дворца Торжеств, Комсомольском парке, Севастопольской аллее (от улицы Гоголя до МБОУ «Школа №57»), детском городке по улице Новосёлов (сквер Скобелева).

Елена Сорокина поручила управлению благоустройства держать на контроле сроки выполнения ремонтных работ и еженедельно предоставлять отчёты.

Начинается работа скрипта Cron