Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
25 января 2015

Житель южноамериканского города Сент-Луис в штате Миссури создал необычный сайт «знакомств», гости которого будут иметь возможность сами создать себе девушку или парня, которые будут писать им любовные сообщения и письма. Он назвал эту услугу «невидимая любовница».

Юрист Мэттью Хоманн объяснил, что мысль создать такой сайт пришла к нему несколько лет назад, когда он развёлся со своей супругой, после чего тот зарегистрировал в интернете домен. С тех пор мужчина не раз возвращался к возникшей идее, постоянно дорабатывал задумку и даже представил её на местном мероприятии информационных технологий в 2013 году.

Не так давно сайт открылся для тестовых пользователей, которые первыми получили возможность испытать столь нестандартную услугу. За 24.99 долларов в месяц, пользователь сможет создать себе выдуманную любовницу или любовника, придумать биографические данные и выбрать им внешность. Пользователи будут получать от «невидимых любовников» 100 текстовых сообщений в месяц, а также телефонные звонки и даже настоящие письма. Мэттью Хоманн сказал, что заключил договор с компанией, которая будет предоставлять ему желающих писать подобные сообщения.

Создатель сайта также сообщил, что его, на первый взгляд, странноватая услуга могла бы быть полезна по различным причинам. «В числе юзеров моего вебсайта есть, к примеру, бойцы, которые желают, чтоб их коллеги верили, что дома их ждёт женщина, также люди нестандартной половой ориентации, желающие скрыть это от собственных родителей».

Начинается работа скрипта Cron