Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
26 января 2015

В воскресенье, 25 января, на Подбелке и в ТЦ «Малина» проходило празднование Дня студента. Виновники торжества решили, что лучше них никто не может провести подобное мероприятие, и взяли инициативу в свои руки.
На празднике выступало множество молодых музыкальных групп и солистов: Begin Again, «Хороший план», «Складень», Арина Белка, «Ловец Сов», «ЧуДа», «Жребий» и другие. С танцевальными номерами выступили коллективы «Аль-Хаджар», Future Team, Lol Kids, «Пусть говорят», студия Sophie Freak. Профессор Бумс показал молодым людям занимательные научные эксперименты. 
Для студентов организовали несколько конкурсов с призами, в том числе и командная игра-квест в реальном времени, проходившая на свежем воздухе на Подбелке. Также была показана специальная программа песочного шоу, посвящённая Татьяниному дню. Изображение выводилось на большой экран в одном из залов кинотеатра.
Маленькие зрители тоже могли немного поработать с сыпучим материалом и ощутить себя настоящими песочными художниками. Неожиданными гостями праздника оказались трансформеры, которые с удовольствием фотографировались, играли с детьми и кидались конфетти. 
Праздник завершился зажигательным выступлением театра огня и света Flame Art.

ДАРЬЯБАРАШЕВА
Начинается работа скрипта Cron