Регистрация Поиск

medexpress 1.2 erid

  • Новости дня
25 июня 2020

На этой неделе состоялось выездное совещание по оценке хода подготовки к отопительному сезону на Ново-Рязанской ТЭЦ, в котором приняли участие заместитель главы администрации Рязани Владимир Бурмистров, представители управления энергетики и ЖКХ и руководство ТЭЦ.

В процессе был проведён осмотр основного теплогенерирующего оборудования теплоэлектростанции. Комиссия посетила машинный зал, здание энергетических котлов и главный щит управления станцией.

Из доклада директора ТЭЦ прозвучало, что план ремонта основного и вспомогательного оборудования ведётся в строго установленные сроки. Отставаний от графика нет. Сейчас происходит капитальный ремонт турбоагрегата №7. На данном этапе ведётся дефектовка узлов.

Комиссией запрошены данные о наработке основного оборудования и соблюдении межремонтных интервалов, а также об общей наработке и имеющемся ресурсе турбогенераторов.

Выездные совещания по вопросам подготовки к отопительному сезону 2020-2021 годов пройдут на всех ресурсоснабжающих предприятиях и организациях города.

Начинается работа скрипта Cron